Línea de Autobús 62 - 62 : Grenoble => Col de Porte - TAG
Paradas de autobús
- 1 - Notre-Dame - Musée
- 2 - Saint-Laurent
- 3 - Petite Tronche
- 4 - Bastille
- 5 - Le Rozan
- 6 - Saint-Germain
- 7 - Le Gorget
- 8 - Monument
- 9 - La Corne d'Or
- 10 - Corenc Village
- 11 - Providence
- 12 - Rochasson
- 13 - La Garenne
- 14 - Batonnière
- 15 - Col de Vence
- 16 - Saint-Eynard
- 17 - La Gouillat
- 18 - Le-Sappey-en-Chartreuse - Place
- 19 - Churut
- 20 - Les Jonquilles
- 21 - Col de Palaquit
- 22 - Col de Porte